КРЕМ ОТ ОЖОГОВЫХ РАН

Показания к применению:

  • Оттёки,связанные с разрушением сложных белков
  • Послеожоговая боль и судороги
  • Повреждение связок,растяжение мышц
  • Припухлость и отёчность кожи

 

Противопоказания :

Индивидуальная непереносимость компонентов                                                

Побочные действия не выявлены.                                                 

 

Особые указания :

¤  В период беременности и лактации крем применять с осторожностью,так как компоненты состава пройдя через кожу циркулируют по всему телу. Это дает очень эффективный  способ доставки эфирных масел в организм.

¤   Не употреблять крем одновременно с другими наружными препаратами /мазь, гель…./

¤ Запрещается перебинтовывать поврежденные участки кожи

¤ Нельзя перебинтовывать пораженный участок кожи и  необходимо строго воздерживаться от пребывания в перегретых помещениях.

 

Способ и длительность применения :

После ожога, моментально нанести крем на поврежденные участки кожи и подуть.Через 5-10  секунд боль утихнет..Желательно находиться в открытом помещении. При каждом болевом синдроме следует повторить процедуру ,до тех пор, пока окончательно пройдет чувство дискомфорта. При использовании крема идет процесс активной регенерации клеток  вследствие чего,  кожа приобретает характерный цвет.

Мягкая текстура состава быстро впитывается в кожу ,не оставляя жирных следов.

Преимуществом крема ,является реже вызываемая резистентность при использовании  и легкая усваиваемость организмом , не приводящая к осложнениям.

 

Механизм работы :

Как правило  выделяют “ закрытый “ способ лечения ,а как известно, микроорганизмы лучше размножаются во влажной среде.Лечение бывает долгим и часто безрезультативным.

Спрей  способен за короткий промежуток времени регенерировать повреждённые участки кожи,остановить процесс размножения микроорганизмов и снять боль.

В разработке проблемы лечения ожогов достигнуты значительные успехи. Используется метод открытого лечения обеспечивающий активное высушивание раны.В комплексном соединении с растительными экстрактами крем способен снять  красноту, боль, оттек, и предотвратить образование пузырей с желтоватым экссудатом.

 

Условия хранения: Вдали от света и солнечных лучей , в недоступном для детей месте.

Форма выпуска:         крем 25 гр.

Срок годности:           2 года.