ДОБАВКА К АЛКОГОЛЮ "ЦНИД"

ЦНИД (добавка к алкоголю ) - удивительная рецептура получения лечебной водки с годами затерялась.

Еще в древности"водкой" называли капли для врачевания. Похожая на воду субстанция, настоянная на травах (водка), придавала силы, бодрость и возвращала молодость. Сегодня мы предлагаем вернуть давно забытое прошлое в реальность и позаботиться о потребителях.

Подробнее...

Ди-Блюден

Ди-Блюден - это успешное открытие нового поколения. Армянские ученые  ОО “Центр Новых Технологий” предлагают фитонцидный препарат со вспомогательной группой активных веществ, эфирных  масел, биофлавоноидов. из редкой разновидности  живицы, мелиссы и татарника колючего применяется при остеохондрозе позвоночника, в том числе при различных формах грыж межпозвонковых дисков. Даннaя методика очень эффективна как при хроническом течении болезни, так и в начальной ее стадии.

Подробнее...

Ди-Блюден + (плюс) 

Ди-Блюден + (плюс) –это высокоэффективный препарат с сильно действуюшим эффектом  биологически-активных веществ,применяемый при дегенеративно-дистрофическом процессе в суставе - артрозе. Самая частая область поражения при артрозе- колени и тазобедренный сустав.Препарат предназначен при первой или начальной стадии артроза и второй стадии заболевания.

Подробнее...