КРЕМ ДЛЯ РУК

У каждого человека кожа рук населена грибами. Так что руки никогда не являются абсолютно стерильными. Пока организм человека обладает нормальным иммунитетом и противостоит распространению возбудителей кожных заболеваний, симптомы, обуславливающие поражение, проявляться не будут. Но стоит только иммунитету ослабнуть из-за какого-нибудь иного заболевания, бактерии начинают стремительно размножаться. Ведь организму не хватает сил бороться с новым зарождающимся заболеванием.

А потрескавшиеся руки – это результат экспозиции продолжительного действия какого-либо фактора - горячей или холодной воды, погоды с низкими уровнями влажности и т.д.

 

Что входит в состав крема “ИНСИ для Рук “ ?

* Вытяжка из эфирных масел  ели и чабреца горного ( Нонадекан-0,2468 г.,Бензоик асид 2.4 биц-0,7909г., 3-Карене-0,1514г. )

* Фитокомплекс из выжимок листьев и стеблей чабреца горного(витамин- Е, полисахариды)

* Фитосомы экстрактов из   хвой сосны  и  стеблей чабреца горного

* Обогащенная кремнием горная вода, естественной очистки.

* Вспомогательные вещества до получения 25 г. крема

 

Механизм действия крема “ИНСИ для Рук “

Благодаря инновационной методике обработки растительности и получения фитонцидов - масла обладают высокими антисептическими, бактерицидными, антиоксидантными кровоостанавливающими  свойствами.

Активные элементы растительности  ускоряют регенерацию и эпителизацию тканей и насыщают влагой верхние слои эпидермиса, восстанавливая водный баланс кожи. Достаточно 10-15 минут в день, чтобы всегда поддерживать ухоженность и красоту рук .,ведь именно руки выдают возраст человека. 

Ела Чабрец горный
Листок вкладыш