ПРОТИВОГРИБКОВЫЕ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ " ИНСИ-ДЛЯ НОГ"

Поселившийся на коже гриб-паразит, способен отравить жизнь любому. И особенно много хлопот и огорчений вызывает грибок, обосновавшийся на коже стопы и на ногтях. Заболевание возникает сначала на коже стоп, чаще в межпальцевых складках. Между пальцами появляется шелушение, сопровождающееся жжением и зудом. Затем возникают пузырьки, которые лопаются, образуя язвы и трещины. Если не начать немедленное лечение, грибок распространится на ногти. И это добавляет к неприятным ощущениям еще и ужасный вид. Они меняют цвет, утолщаются, начинают слоиться, покрываются уродливыми наростами.

 

Если не следить за ежедневным уходом рук и не искать всевозможные пути защиты,то к процессу может присоединиться бактериальная инфекция, в таком случае возможно даже нагноение.

 

Согласно статистике,каждое второе заболевание кожи-грибковое,а среди болезней ногтей грибковой инфекции-каждый второй случай.

 

Влажные салфетки “ИНСИ-ДЛЯ НОГ” используют как в лечебных, так и в профилактических целях.

 

Принцип действия композиции :

Благодаря иновационной методике обработки растительности и получения фитонцидов - масла обладают высокими антисептическими , бактерицидными , антиоксидантными  свойствами. Концентрированный настой работает по принципу детоксикации – восстанавливает водно-солевой баланс,идёт активизация обменных процессов и обновление клеток. Нормализует кислотно-щелочную среду на поверхности кожи, благодаря чему грибки и бактерии не размножаются, а погибают.     

Чабреца трехраздельный Сосна
Листок вкладыш