КРЕМ ОТ  МЫШЕЧНЫХ  БОЛЕЙ

Сегодня заболевания и повреждения костно-мышечной системы занимают одно из лидирующих мест в списке частовстречающихся патологий. Представьте, боль в мышцах и суставах сопровождает жизнь более чем 30% населения Земли, 20% пациентов требуют обязательного и срочного лечения, 10% частично теряют трудоспособность, а 5% навсегда становятся инвалидами. Интересно, что с возрастом показатели увеличиваются, и уже после 65 лет 90% людей жалуются, что болят мышцы и суставы.

Боли в мышцах (миалгии) встречаются очень часто. При этом может поражаться как одна, так и несколько мышц. Боли также могут распространяться на рядом расположенные связки, сухожилия, фасции.

 

Что входит в состав крема ?

* Вытяжка из эфирных масел  сосны  и шалфея (Д-Лимонен-0,1892г., Бензоик ацид 2.4биц-0,9664г.,Нанодекан  -0.2679г.),

* Фитокомплекс из выжимок листьев шалфея (витамин- Е , полисахариды ),

* Фитосомы экстрактов из  хвои сосны   и  цветков шалфея 

* Проводник активных веществ- этиловый спирт,

* Обогащенная кремнием горная вода, естественной очистки,

* Вспомогательные вещества до получения 25 г. крема.

 

Из-за чего появляется боль ?

Боли в мышцах чаще всего связаны с их растяжением, перегрузкой  и травмированием, которое возникают при физических нагрузках или переохлождением. При этом больше страдают определённые группы мышц и боли возникают через некоторое время после нагрузки.Кроме этого, боли могут быть симптомом общих заболеваний, в том числе инфекционных   и ревматических.

Сосна Шалфей
Листок вкладыш