ПРОТИВОГРИБКОВЫЕ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ " ИНСИ-ДЛЯ РУК"

“Лучше профилактика,чем больничная практика!”

 

Обычно изменения ногтей при грибковом заболевании имеют три основных проявления:а/ изменения цвета , б/ утолщение ,б/ крошение или разрушение с краев. Попав в ногтевую пластинку, он продолжает расти и размножаться. Несмотря на свою медлительность, грибок потихоньку расслаивает ноготь, постепенно заполняет его и внедряется в ногтевое ложе. Речь идет о серьезном заболевании-онихомикозе, которое нуждается в длительном лечении .

 

Если не следить за ежедневным уходом рук и не искать всевозможные пути защиты,то к процессу может присоединиться бактериальная инфекция, в таком случае возможно даже нагноение.

 

Согласно статистике, каждое второе заболевание грибковой инфекции- это  болезни ногтей .

 

Влажные салфетки “ИНСИ-ДЛЯ РУК” используют как в лечебных, так и в профилактических целях.

 

Принцип действия композиции :

Благодаря иновационной методике обработки растительности и получения фитонцидов - масла обладают высокими антисептическими , бактерицидными , антиоксидантными  свойствами. Концентрированный настой работает по принципу детоксикации – восстанавливает водно-солевой баланс,идёт активизация обменных процессов и обновление клеток. Нормализует кислотно-щелочную среду на поверхности кожи, благодаря чему грибки и бактерии не размножаются, а погибают.     

Ела Чабрец горный
Листок вкладыш